Pieces Flora Sleeveless Short Dress Blu L Donna

PIECES Abito da Donna in Jeans PCFLORA Mini, Mix Blu Chiaro, L

Pieces Flora Sleeveless Short Dress Blu L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

PIECES Abito 'PCFlora' blu denim Donna PIECES 40

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

PIECES Abito da Donna in Jeans PCFLORA Mini, Mix Blu Chiaro, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Pieces - Vestito corto senza maniche in denim azzurro-Blu L

7 Giorni
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

PIECES Abito da Donna in Jeans PCFLORA Mini, Mix Blu Chiaro, L

46,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIECES Abito 'MADISON' nero Donna PIECES 36
26,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
PIECES Abito 'PCAlly' rosa / rosso Donna PIECES 34
39,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
PIECES Abito 'PCAlly' rosa / rosso Donna PIECES 38
39,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Pieces - Pantaloni sartoriali blu navy gessati in coordinato XL
37,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PIECES Abito 'PCAlly' rosa / rosso Donna PIECES 36
39,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Pieces Flora Sleeveless Short Dress Blu L Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´unione perfetta di comfort e chic senza sforzo con l´abito corto senza maniche PIECES Flora. Questo capo essenziale è pensato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la praticità. Perfetto per qualsiasi giornata di sole o uscita informale, questo abito promette di diventare il tuo nuovo capo preferito. Il suo design versatile e sobrio lo rende un capo fondamentale che indosserai ancora e ancora.Adotta un look di rilassata sofisticazione. L´abito Flora presenta un taglio arioso e senza maniche, ideale per il clima più caldo, che consente una completa libertà di movimento e una sensazione confortevole sulla pelle. Le linee classiche e pulite dello scollo tondo offrono una cornice intramontabile e lusinghiera per il tuo décolleté, offrendo una tela perfetta per sfoggiare le tue collane preferite o da indossare semplicemente da solo. Il design a tinta unita ne esalta la versatilità, assicurando che si abbini splendidamente con qualsiasi accessorio, dai gioielli audaci e
38,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)