HELAN PIE'VELOCE CR LEVIG RIP50M

PIE VELOCE Crema Levig.50ml

HELAN PIE'VELOCE CR LEVIG RIP50M

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,17 €
Spedizione da 5,00 €

Pie' Veloce Crema Levigante 50 ml

1-2 days
8,58 €
Spedizione da 5,90 €

PIE VELOCE Crema Levig.50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,76 €
Spedizione gratuita

Pie veloce crema levigante

24/72 ore
8,76 €
Spedizione da 6,00 €

HELAN PIE'VELOCE CR LEVIG RIP50M

1-3 giorni lavorativi
8,93 €
Spedizione da 5,80 €

Helan PIE VELOCE CREMA LEVIGANTE

Consegna in 24-48 ore
8,99 €
Spedizione da 4,90 €

Helan Cosmesi Pie Veloce Crema Levigante

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,32 €
Spedizione da 5,00 €

Helan PIE VELOCE Crema Levigante 50 ml Crema per la pelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PIE VELOCE Crema Levig.50ml
8,29 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Helan Cosmesi PIE VELOCE MASSAGGIO CREMA
8,75 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
IlGruppone Divano Due Posti in Velluto Gambe in Acciaio Color Oro Divanetto 2 Persone 126x49x57 Cm Design Moderno Soggiorno Panca Pie di Letto - Beige
175,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helan, Piè Veloce, Crema Piedi Secchi Screpolati, Crema Talloni Screpolati con Urea e Olii Essenziali - Idratante Levigante contro Calli e Duroni, con Olio di Mandorle Dolci, 50 ml Made in Italy
22,00 €
7.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cestello Per Cottura A Vapore Per Pentola - Strumento Di Cottura In Rete Di Acciaio Inossidabile Con Maniglia Per A Vapore Di Alimenti, Struttura In Stile Design Espandibile, Base A Petalo Pie
16,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
HELAN PIE'VELOCE CR LEVIG RIP50M

Offerta più conveniente

HELAN PIÈ VELOCE Crema Levigante Descrizione Crema Levigante per i piedi.Elimina le cellule morte superficiali grazie alla presenza nella formula dell'Urea, che ammorbidisce e migliora le fessurazioni del tallone, le screpolature e le desquamazioni del piede riducendone visibilmente le callosità.L'efficacia degli olii essenziali dell'albero del Tè, della Menta e dell'estratto di Lapacho, particolarmente attivi, ostacola l'insorgenza dei cattivi odori mentre gli olii di Andiroba e Neem, dermopurificanti, e l'olio di Mandorle dolci agiscono sulle screpolature profonde difficili da rimarginare. Microbiologicamente testato.Senza parabeni, fenossietanolo ed EDTA.Senza petrolati, siliconi, olii minerali, lanoline e PEG. Modalità d'uso Dopo la pulizia del piede, applicare la Crema Levigante sulla pelle pulita e asciutta della pianta del piede, insistendo e massaggiando sulle parti indurite e sulle zone più screpolate. ComponentiAqua/Water, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Butter, Urea, Hydr
8,17 €
2-3 giorni
farmasave.it