Picture Organic Clothing - Chemise de randonnée - Klivox Shirts Black per Uomo in Nylon - Taglia S - Nero

offerte usate a partire da

Picture Organic Clothing - Chemise de randonnée - Klivox Shirts Black per Uomo in Nylon - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

PICTURE Klivox Shirts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Camicia da trekking Picture KLIVOX SHIRTS (A Black) Uomo S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 10,39 €

Picture Organic Clothing - Chemise de randonnée - Klivox Shirts Black per Uomo in Nylon - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

La Klivox Shirt Black pour homme de la marque Picture Organic Clothing est une chemise à la coupe regular, idéale pour sortir au soleil sur les sentiers cet été.Fabriqué dans un mélange de nylon et de polyester recyclé, son tissu offre un stretch mécanique qui confère à cette chemise un grand confort et une belle liberté de mouvement. Elle est traitée avec l'apprêt déperlant Teflon EcoElite™ sans PFC, qui respecte l'environnement tout en offrant une protection efficace contre les intempéries. De plus, avec la technologie Dry Now et son traitement antimicrobien Dry Feel, cette chemise est optimisé pour vous garder au sec lors de vos efforts intenses. Une chemise au look rétro, technique et confortable !
74,90 €
in 2 giorni
snowleader.it