Wiha PicoFinish® cacciavite a brugola esagonale 7 x 60mm Quantità:1
PicoFinish 265P Cacciavite A Esagono Di Precisione 7 X 60Mm - WIHA
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,01 €
Spedizione da 14,63 €
Wiha 42455 Elettronica e meccanica di precisione Cacciavite a esagono esterno D
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €
5 varianti a partire da 11,99 €
WIHA 42450 - Destornillador de precisión PicoFinish 265P PicoFinish 4,0 x 60 mm Cod. 265P04006001
11,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WIHA 42453 - Destornillador de precisión PicoFinish 265P PicoFinish 5,5 x 60 mm Cod. 265P05506001
11,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WIHA 42451 - Destornillador de precisión PicoFinish 265P PicoFinish 4,5 x 60 mm Cod. 265P04506001
14,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
42446 Cacciavite di precisione chiave a bussola a 6 angoli HEX 2,5mm WIHA
31,89 €
ebay.it
Spedizione da 4,10 €
PicoFinish 265P Cacciavite Esagonale Di Precisione 2 X 60Mm - WIHA
27,69 €
ebay.it
Spedizione da 14,63 €
Prodotti simili
Wiha Destornillador de precisión PicoFinish® ESD con llave de vaso hexagonal 5.0 mm x 60 mm (43690)
19,04 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha Destornillador de precisión PicoFinish® ESD con llave de vaso hexagonal 2.5 mm x 60 mm (43686)
16,14 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha Destornillador de precisión PicoFinish® ESD con llave de vaso hexagonal 3.0 mm x 60 mm (43687)
15,66 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WIHA 42422 - Destornillador de precisión PicoFinish 263P PicoFinish 1,3 (0,05'') x 40 mm Cod. 263P1301
WIHA 43373 - Destornillador de precisión SB267P PicoFinish T2 x 40mm Ref. SB267P0201
14,92 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €