Pickup elettronico Jabra per Alcatel-Lucent serie S Cavo pickup elettronico per cuffie Jabra e telefoni della serie S Alcatel-Lucent

Jabra 14201-45 - Adattatore EHS per Alcatel serie S

Pickup elettronico Jabra per Alcatel-Lucent serie S Cavo pickup elettronico per cuffie Jabra e telefoni della serie S Alcatel-Lucent

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
84,12 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra 14201-45 accessorio per cuffie / auricolari - Nouvo

3 giorni lavorativi
110,87 €
Spedizione gratuita
Pickup elettronico Jabra per Alcatel-Lucent serie S Cavo pickup elettronico per cuffie Jabra e telefoni della serie S Alcatel-Lucent

Offerta più conveniente

* Compatibile con i telefoni della serie S di Alcatel-Lucent:8028s, 8058s, 8068s e 8078s * Funziona con le cuffie wireless Jabra
84,12 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Prodotti simili

Jabra Link 14201-45
93,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jabra Link EHS-Adapter Cisco 14201-30 Adattatore Digitale/dati 0,9 m Rj-45 USB
63,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Sollevatore elettronico GN Jabra per telefoni Panasonic Sollevatore a distanza elettronico per telefoni Panasonic della gamma KX-NT/DT.
57,28 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra 14201-10 cavo telefonico Nero
21,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,43 €
Jabra Link 19 Elettronico Gancio Interruttore Adattatore 14201-19 per Avaya 2410
26,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,33 €