PICCONE ITALIANO OCCHIO OVALE CON MANICO IN FIBRA DI VETRO- kg.1,5 - manico mm.9

PICCONE MANICO F.VETRO GR.1500 AUSTRALIAN PZ 1,0

offerte usate a partire da

PICCONE ITALIANO OCCHIO OVALE CON MANICO IN FIBRA DI VETRO- kg.1,5 - manico mm.9

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,85 €
Spedizione gratuita

PICCONE MANICO FIBRA DI VETRO GR.1500

Disponibilità immediata
28,06 €
Spedizione gratuita

PICCONE MANICO FIBRA DI VETRO GR.1500

Disponibilità immediata
28,07 €
Spedizione gratuita

PICCONE MANICO FIBRA VETRO 1500 G

Unknown
28,70 €

PICCONE MANICO FIBRA DI VETRO GR.1500

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

PICCONE MANICO FIBRA DI VETRO GR.1500

Disponibilità immediata
29,65 €
Spedizione gratuita

PICCONE MANICO FIBRA DI VETRO GR.1500

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

PICCONE MANICO FIBRA DI VETRO GR.1500

Disponibilità immediata
30,19 €
Spedizione gratuita

PICCONE MANICO FIBRA DI VETRO GR.1500

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roughneck 64357 Railroad Pick Head 3,2 kg F/vetro manico
50,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PICCONE ITALIANO OCCHIO OVALE CON MANICO IN FIBRA DI VETRO- kg.1,5 - manico mm.9
26,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PICCONE ITALIANO OCCHIO OVALE CON MANICO IN FIBRA DI VETRO- kg.1,5 - manico mm.9

Offerta più conveniente

Marca compatibile: AUSTRALIAN / Upc: 8032646339215 / eBay Product ID (ePID): 1752258915 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Piccone manico F.vetro Gr.1500 Australian pz 1 0 / Unità di misura: kg / Larghezza: 10 cm / Gtin: 8032646339215 / Brand: AUSTRALIAN / Tipo: AUSTRALIAN / EAN: 8032646339215 / Materiale: Acciaio / Modello: AUSTRALIAN / Lunghezza: 10 cm / Marca: AUSTRALIAN
26,85 €
ebay.it