Picchetto solare LED luce multicolor con telecomando Nero Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 2,99 €

PICCHETTO A LED SOLARE CON LUCE RGB MULTICOLOR E NATURALE - 8 LED

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,97 €
Spedizione gratuita

Suprema PICCHETTO SOLARE CON SENSORE CREPUSCOLARE, 1,8 watt, 150 lumen, luce ...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione gratuita

Suprema PICCHETTO SOLARE CON SENSORE CREPUSCOLARE, 1,8 watt, 150 lumen, luce nat

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione gratuita
Picchetto solare LED luce multicolor con telecomando Nero Nero

Offerta più conveniente

Il picchetto solare LED arricchisce lo spazio esterno con illuminazione multicolore e luce naturale. Caratteristiche Principali: Il pannello solare integrato e orientabile massimizza l`efficienza energetica per un funzionamento completamente autonomo. Offre due modalità di installazione: fissaggio a muro o posizionamento a terra, grazie agli accessori inclusi nella confezione. Il telecomando con batterie incluse consente di personalizzare l`illuminazione, scegliendo tra un`ampia gamma di colori o la luce naturale, e di regolare la luminosità per creare l`atmosfera desiderata. Dimensioni: L38,8xP12xH8,5 mm. Colore: Nero.
11,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Spetebo Lampada a sfera solare a LED con picchetto - 30 cm - Illuminazione decorativa da giardino con effetto vetro smerigliato - Lampada solare da giardino per terrazze, balconi, esterni
33,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Luce con Picchetto Solare per Esterni Giardino Batteria IP44 Mobile LED 2x
29,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €