PICARD borsa a tracolla Yours Shopper Ozean

Picard Yours Borsa shopper 35.5 cm ozean (TAS017344)

PICARD borsa a tracolla Yours Shopper Ozean

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,16 €
Spedizione da 8,90 €

Picard Yours Borsa shopper 35.5 cm blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
70,25 €
Spedizione gratuita

Picard Borsa a tracolla 'Yours' navy Donna Picard One Size

3 - 4 giorni lavorativi
96,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Picard Yours Borsa shopper 35.5 cm schwarz (TAS017343)
64,20 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Picard Yours Borsa a tracolla 26 cm schwarz (TAS017345)
51,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
PICARD Yours Hobo Bag Black
74,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Yours Borsa shopper 32 cm nero
64,20 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Picard Yours Shopper Ozean
87,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PICARD borsa a tracolla Yours Shopper Ozean

Offerta più conveniente

Tipo: Borsa a tracolla / Colore produttore: Ozean / Colore esterno: Blu / Stile: Borsa a tracolla / Modello: Shopper / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Linea prodotto: Yours / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Ozean / Materiale esterno: Poliuretano
69,16 €
ebay.it