Picard & Wielpütz Besteckgarnitur Palazzo massiv 30-pezzi 30-pezzo 4005481121660

Picard & Wielpütz Besteckgarnitur Palazzo massiv 30-teilig 4005481121660

Picard & Wielpütz Besteckgarnitur Palazzo massiv 30-pezzi 30-pezzo 4005481121660

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,95 €
Spedizione da 6,90 €

Picard & Wielpütz - Servizio di posate Palazzo, 30 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,27 €
5.68 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Picard & Wielpütz Besteckgarnitur Palazzo massiv 30-pezzi 30-pezzo 4005481121660

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Set di pentole / Modello: 4005481121660
129,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di posate da 60 pezzi, serie Landhaus di Picard & Wielpütz
309,87 €
5.16 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,30 €
Picard & Wielpütz - Set di posate da 30 pezzi, serie Landhaus Vintage
193,87 €
6.46 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,66 €
Set di posate da 60 pezzi, serie Charisma di Picard & Wielpütz
228,87 €
3.81 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,46 €