Picard Bali - Borsa shopper 37 cm (ozean) blu

Picard Shopper da donna Bali 120015J023 – Pelle, colore oceano, 37x12x28 cm

Picard Bali - Borsa shopper 37 cm (ozean) blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
123,25 €
Spedizione da 8,95 €

Picard Bali 120015J023 - Shopper da donna in pelle di alta qualità, colore oceano, dimensioni: 37 x 12 x 28 cm, oceano, taglia unica, Classico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,19 €
Spedizione gratuita
Picard Bali - Borsa shopper 37 cm (ozean) blu

Offerta più conveniente

123,25 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/

Prodotti simili

Picard Shopper Lucky One da donna in nylon di colore, sabbia, Borse a mano
70,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Euphoria Shopper Cream
101,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Borsa a tracolla da donna ADVENTURE in nylon, taglia unica, con chiusura lampo, borsa a tracolla, uso quotidiano, blu navy, 45,00x34,00x30,00, Shopper donna sintetico
Spedizione gratuita
Picard Sonja Sonja Borsa shopper 36 cm multicolore
72,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Picard Shopper Black Tie 5519 - Borsa da donna in pelle bovina, 36 x 14 x 26 cm, 55194S9001, Nero, 36 x 14 x 26 cm, Shopper da donna
204,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita