PICARD borsa a tracolla Milano Crossbody Bag Black

PICARD Milano 6194 - Borsa a tracolla in pelle, 15 x 19 x 5 cm (larghezza x altezza x profondità), Nero, taglia unica, Borsa a

offerte usate a partire da

PICARD borsa a tracolla Milano Crossbody Bag Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,85 €
Spedizione da 8,90 €

Picard Milano Mini Borsa Borsa a tracolla Pelle 15 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
77,17 €
Spedizione gratuita

JOST Borsa a spalla 'Milano' nero Donna JOST One Size

3 - 4 giorni lavorativi
202,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Picard Borsa a tracolla Milano in pelle 15 cm cafe (6194-443-055)
69,95 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
PICARD borsa a tracolla Milano Crossbody Bag Black

Offerta più conveniente

Tipo: Borsa a tracolla / Colore esterno: Nero / Colore produttore: Black / Modello: Crossbody Bag / Stile: Borsa a tracolla / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Linea prodotto: Milano / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Black / Materiale esterno: Pelle di mucca
76,85 €
ebay.it