Picard Dolce Vita Borsa a spalla Vera Pelle 22.5 cm rosso

Picard Dolce Vita Borsa a tracolla Pelle 22.5 cm rosso

Picard Dolce Vita Borsa a spalla Vera Pelle 22.5 cm rosso

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
87,06 €
Spedizione gratuita

PICARD pochette Rome Shoulderbag Jeans

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione da 8,90 €

Picard Borsa a spalla 'Dolce Vita' rosso scuro Donna Picard One Size

3 - 4 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Picard Borsa a mano Dolce Vita 5479 da donna in pelle bovina di colore Chai, 29 x 10 x 6,5 cm, 547979T2D3, Chai, Borsa da sera
145,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Dolce VITA 854979T - Pochette da donna, 23 x 12 x 3 cm (L x A x P), marrone, Borsa a
77,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard DOLCE VITA - Borsa da sera da donna, in vera pelle, piccola, media, con chiusura magnetica, per la sera, per tutti i giorni, per le uscite, Colore: rosso, Borsa donna
145,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard DOLCE VITA - Borsa da sera da donna, in vera pelle, piccola, media, con chiusura magnetica, per la sera, per tutti i giorni, per le uscite, oceano, taglia unica, Borsa donna
143,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Dolce Vita Borsa a spalla Vera Pelle 22.5 cm rosso

Offerta più conveniente

rosso, 100% Pelle, 22.5 cm x 2.5 cm x 12 cm
87,06 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it