Picard Buddy Crossover Bag Cognac

Picard Borsa a tracolla Buddy in pelle 24 cm cognac (4016-51B-210)

Picard Buddy Crossover Bag Cognac

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,14 €
Spedizione gratuita

Picard Borsa a tracolla Buddy in pelle 24 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
106,93 €
Spedizione gratuita

Picard Borsa a tracolla 'Buddy' cognac Donna Picard One Size

3 - 4 giorni lavorativi
142,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Picard Black Tie - Borsa a tracolla, 22 cm, verde, taglia unica, Tracolla
127,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PICARD borsa a tracolla Bella Cross Bag Granite
70,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
PICARD borsa a tracolla Zoom Crossbody Bag Rose
116,85 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Mermaid Crossbody Bag Shark
104,94 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
PICARD borsetta Rockstar Handbag Blue
52,46 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Picard Buddy Crossover Bag Cognac

Offerta più conveniente

La borsa a tracolla della marca Picard è disponibile nella serie Buddy e in colore marrone chiaro La borsa a tracolla è dotata di un'apertura principale che può essere aperta e chiusa tramite una cerniera. Inoltre sulla parte anteriore è presente un ulteriore scomparto con chiusura lampo La borsa a tracolla ha una cinghia regolabile e fissa. In questo modo si può adattare facilmente alla borsa di qualsiasi dimensione All'interno si trova un grande scomparto interno, un ulteriore scomparto con cerniera e uno scomparto con elastico La borsa a tracolla della marca Picard, della serie Buddy ha le seguenti dimensioni: 24 x 25 x 3 cm
97,14 €
Amazon.it