Picard Buddy Cartella in pelle 38 cm nero

Picard Buddy Cartella in pelle 38 cm schwarz (4731-001)

Picard Buddy Cartella in pelle 38 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
185,87 €
Spedizione gratuita

PICARD cartella Buddy Briefcase Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,87 €
Spedizione gratuita

Picard Borsa portadocumenti 'Buddy' nero Uomo Picard One Size

3 - 4 giorni lavorativi
233,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Picard Buddy Cartella in pelle 38 cm marrone
185,87 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Buddy, Cartella Portadocumenti Uomo, Nero, Taglia Unica
155,72 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Picard Buddy Cartella Messenger Pelle 42 cm Scomparto per laptop nero
212,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
PICARD cartella Buddy Business Bag Cognac
214,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PICARD Buddy Writing Case M Cognac
100,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Buddy Cartella in pelle 38 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Pelle, 38 cm x 8 cm x 29 cm
185,87 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it