Picard Buddy Borsa a tracolla Pelle 15 cm marrone

Picard Buddy Borsa a tracolla Pelle 15 cm cognac (TAS017161)

Picard Buddy Borsa a tracolla Pelle 15 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
145,76 €
Spedizione gratuita

PICARD Buddy Sling Bag Cognac

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,97 €
Spedizione gratuita

Picard Zaino 'Buddy 5387' cognac Uomo Picard One Size

3 - 4 giorni lavorativi
165,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Picard Custodia per cellulare Buddy in pelle 12 cm cognac (5118-51B-210)
85,40 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
PICARD Cross Body Bag Buddy Shoulderbag Cafe
180,56 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Buddy Valigetta Pelle 40 cm Scomparto per laptop marrone
155,29 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Picard Borsa a tracolla Buddy in pelle 24 cm cafe (4016-51B-055)
104,28 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Picard Borsa a tracolla Buddy in pelle 16 cm cafe (5759-51B-055)
84,32 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Buddy Borsa a tracolla Pelle 15 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Pelle, 15 cm x 6 cm x 31 cm
145,76 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it