Picard Cartella autentica in pelle 38 cm Scomparto per laptop nero

Picard Borsa per laptop Authentic in vera pelle 38x11x29 cm con zip Nero

Picard Cartella autentica in pelle 38 cm Scomparto per laptop nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
497,40 €
Spedizione gratuita

Picard Authentic - Borsa per laptop da uomo, in vera pelle, taglia unica, larghezza 11 cm, altezza 29 cm, lunghezza 38 cm, con chiusura lampo, per business, Nero, taglia unica, Borsa per laptop

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
552,68 €
Spedizione gratuita

Picard Borsa portadocumenti nero Uomo Picard One Size

3 - 4 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione gratuita
Picard Cartella autentica in pelle 38 cm Scomparto per laptop nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Pelle, 38 cm x 11 cm x 29 cm
497,40 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Picard Horizon Valigetta Pelle 38.5 cm Scomparto per laptop nero
141,00 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Toscana College Cartella in pelle 35 cm nero
112,89 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Cartella Toscana in pelle 35 cm Camel
112,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Custodia per cellulare Buddy in pelle 12 cm cognac (5118-51B-210)
84,49 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Borsa a tracolla Sonja 23 cm marrone
43,16 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €