PICARD borsa a tracolla Sonja S Shoulderbag S Black

Picard Borsa a tracolla Sonja 23 cm schwarz (7830-001)

PICARD borsa a tracolla Sonja S Shoulderbag S Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,09 €
Spedizione da 8,90 €
PICARD borsa a tracolla Sonja S Shoulderbag S Black

Offerta più conveniente

Tipo: borsa a tracolla / Colore esterno: Nero / Colore produttore: Black / Modello: S Shoulderbag / Stile: borsa a tracolla / Chiusura: Cerniera / Occasione: Casual / Reparto: Donna / Linea prodotto: Sonja / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Black / Materiale esterno: 100% poliestere
46,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Picard Horizon Valigetta Pelle 38.5 cm Scomparto per laptop nero
141,00 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Sonja Bagaglio a mano, caffè, taglia unica, Borse a mano
77,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Borsa a tracolla Sonja 23 cm cafe (7830-58L-055)
43,16 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Picard Black Tie - Borsa a tracolla, 22 cm, verde, taglia unica, Tracolla
95,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Mermaid Borsa a tracolla verde menta, pelle, donna
68,02 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €