PICARD borsa a tracolla Loire Zip Shoulderbag Ozean

Picard Borsa a tracolla Loira 27 cm ozean (7707-113-023)

PICARD borsa a tracolla Loire Zip Shoulderbag Ozean

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,16 €
Spedizione da 8,90 €

Picard Borsa a tracolla Loira 27 cm blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
70,25 €
Spedizione gratuita

Picard Loire Zip Shoulderbag Ozean

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Picard Black Tie - Borsa a tracolla, 22 cm, verde, taglia unica, Tracolla
127,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PICARD borsa a tracolla Bella Cross Bag Granite
70,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
PICARD borsa a tracolla Zoom Crossbody Bag Rose
116,85 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Mermaid Crossbody Bag Shark
104,94 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
PICARD borsetta Rockstar Handbag Blue
52,46 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
PICARD borsa a tracolla Loire Zip Shoulderbag Ozean

Offerta più conveniente

Tipo: Borsa a tracolla / Colore produttore: Ozean / Colore esterno: Blu / Stile: Borsa a tracolla / Modello: Zip Shoulderbag / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Linea prodotto: Loire / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Ozean / Materiale esterno: 50% poliuretano, 35% poliestere, 10% cotone, 5% altre fibre
69,16 €
ebay.it