Picard Borsa a tracolla Loira 26 cm blu

Picard Borsa a tracolla Loira 26 cm ozean (9808-113-023)

Picard Borsa a tracolla Loira 26 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
56,51 €
Spedizione da 4,95 €

PICARD borsa a tracolla Loire Crossover Bag Ozean

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,47 €
Spedizione da 8,90 €
Picard Borsa a tracolla Loira 26 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Finta pelle, 26 cm x 6 cm x 27 cm
56,51 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Picard Horizon Valigetta Pelle 38.5 cm Scomparto per laptop nero
141,00 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Picard Sonja Bagaglio a mano, caffè, taglia unica, Borse a mano
77,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Borsa a tracolla Sonja 23 cm marrone
43,16 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Picard Black Tie - Borsa a tracolla, 22 cm, verde, taglia unica, Tracolla
95,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Picard Mermaid Borsa a tracolla verde menta, pelle, donna
68,02 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €