Pic ThermoGel Fascia Cuscino Termico 10x26cm

PIC ThermoGel Fascia Cuscino Termico 10x26cm 1 pz Cuscino termico

Pic ThermoGel Fascia Cuscino Termico 10x26cm

Prezzo più basso
1-2 days
9,60 €
Spedizione da 5,90 €

Pic Solution CUSCINO THERMOGEL TERAPIA CALDO FREDDO 10X26 CM CON FASCIA ELASTICA ITC

Consegna in 24-48 ore
9,69 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Thermogel - Cuscino in gel per la terapia caldo e freddo con fascia elastica, 10x26 cm

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,98 €
Spedizione da 5,00 €

THERMOGEL Fascia Elastica terapia caldo freddo 10x26cm

1-3 giorni lavorativi
11,20 €
Spedizione da 5,80 €

Cuscino thermogel terapia caldo freddo 10x26 cm con fascia elastica itc

24/72 ore
13,40 €
Spedizione da 6,00 €

THERMOGEL 10X26CM FASC EL ITC

2-3 giorni
13,89 €
Spedizione da 5,00 €

THERMOGEL 10X26CM FASC EL ITC

2-4 giorni
14,57 €
Spedizione da 4,90 €

THERMOGEL 10X26CM FASC EL ITC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,87 €
Spedizione gratuita

PIC ThermoGel Fascia Cuscino Termico 10x26cm 1 pz Cuscino termico

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 3,99 €
Pic ThermoGel Fascia Cuscino Termico 10x26cm

Offerta più conveniente

Pic ThermoGel Fascia Cuscino Termico 10x26cm - A cosa serve Pic ThermoGel Fascia Cuscino Termico - Cuscino riutilizzabile progettato per la terapia caldo/freddo. Adatto per alleviare dolori muscolari, infiammazioni o traumi grazie alla sua doppia funzionalità termica. - Modo d'uso - Si prega di fare riferimento alle istruzioni d´uso riportate sulla confezione. - Avvertenze - Mettere sempre la busta nella sua foderina (dove prevista), per evitare che caldo o freddo possano danneggiare la pelle sensibile. - Formato - 1 cuscino riutilizzabile 10x26 cm - - cod. 951048406
9,60 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

THERMOGEL 10X26CM C/FASCIA ELA
14,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
pic thermogel Thermogel Ginocchio Fascia per Dolori e Infiammazioni Ginocchio 17x30 cm
12,54 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Pikdare Thermogel Ginocchio Con Fascia
15,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
pic Thermogel Cuscino Riutilizzabile Per La Terapia Caldo Freddo 10x26cm
14,39 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
THERMOGEL 20X30CM FOD FAS ITC
16,16 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €