PIC Cer.Verruche Mix 6pz

Pic Solution - Cerotti per vesciche Mix 6 pezzi (tallone 44 x 69, pianta 20 x 60, dita 18 x 61 mm)

PIC Cer.Verruche Mix 6pz

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,16 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Solution cerotti per vesciche confezione mix per tallone 44 x 69 mm, pianta del piede 20 x 60 mm, dita 18 x 61 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,79 €
0.8 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

pikdare spa Pic Solution Cerotti Per Vesciche Mix 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,85 €
Spedizione da 1,90 €

CEROTTO PIC VESCICHE MIX 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
7,35 €
Spedizione da 5,00 €
PIC Cer.Verruche Mix 6pz

Offerta più conveniente

PIC Cer.Verruche Mix 6pz PIKDARE SpA 988057333
4,16 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Pic Classic Cerotti 25x72mm 10 Pezzi
1,00 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PIKDARE CEROTTO PIC DELICATE MIX 20 CEROTTI ANTIBATTERICO
2,49 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Cerotti pic girls 19 x 72 mm 24 pezzi
2,79 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €