Pic Siringa sterile Luer Lock - Siringa monouso per l'iniezione di farmaci, 10ml

SIRINGA PIC MONOUSO STERILE LUER LOCK CAPACITA' 10ML 1 PEZZO

Pic Siringa sterile Luer Lock - Siringa monouso per l'iniezione di farmaci, 10ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
0,26 €
Spedizione da 5,50 €

SIR PIC 10ML LUER LOCK 1PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,34 €
Spedizione da 5,00 €

SIRINGA PIC MONOUSO STERILE LUER LOCK CAPACITA' 10ML 1 PEZZO

Spedizione entro 48h
0,54 €
Spedizione da 5,00 €
Pic Siringa sterile Luer Lock - Siringa monouso per l'iniezione di farmaci, 10ml

Offerta più conveniente

La siringa PIC sterile monouso da 10 ml garantisce una somministrazione sicura di fluidi e farmaci. Pic Siringa sterile Luer Lock - Siringa monouso per l'iniezione di farmaci, 10ml Sanitaria > Medicazioni e iniezioni > Siringhe aghi e pungidito
0,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SIR.100ml Catet.S/Ago PIC
2,33 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SIRINGA PIC MONOUSO STERILE SENZA AGO CAPACITA' 100ML 1 PEZZO
2,47 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
SIR PIC INS 1ML U100 G25X5 8
0,20 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
SIRINGA PIC 10 ML AGO GAUGE 21X1,5 CONO LUER ECCENTRICO 1 PEZZO
0,22 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SIRINGA PIC ULTRAFINE 5 ML AGO 14 10 PEZZI
2,21 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €