Pic Siringa 1cc 0,5x16 100 Unità - Siringa medica

Pic - Siringa per Insulina 1 Ml G25 5/8" Confezione 1 Pezzo

Pic Siringa 1cc 0,5x16 100 Unità - Siringa medica

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
0,18 €
Spedizione da 5,90 €

Pic Siringa Insulina Ago 25G 1 mm 5/8 Sterile

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,19 €
Spedizione da 5,00 €

SIRINGA PER INSULINA PIC 1 ML 100 UI AGO 25 GAUGE 5/8 1 PEZZO

Spedizione entro 48h
0,50 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Siringa 1CC 0,5x16 1ud. - Siringa medica

1-4 giorni lavorativi
3,15 €
Spedizione da 5,90 €
Pic Siringa 1cc 0,5x16 100 Unità - Siringa medica

Offerta più conveniente

Pic Siringa 1CC 0,5x16 - Siringa medicaSiringa medica monouso da 1cc con ago da 0,5x16. Confezione da 100 unità.Caratteristiche Capacità 1cc Ago 0,5x16 Monouso Confezione da 100 unità Modalità d'usoUtilizza la siringa secondo le indicazioni mediche, assicurandoti della sterile conservazione.Ideale perProfessionisti sanitari che necessitano di siringhe monouso sterili di precisione.
0,18 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

SIRINGA PIC ULTRAFINE 5 ML AGO 14 10 PEZZI
2,21 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SIR.100ml Catet.S/Ago PIC
2,33 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SIRINGA PIC 10 ML AGO GAUGE 21X1,5 CONO LUER ECCENTRICO 1 PEZZO
0,23 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
SIRINGA PIC 10 ML AGO GAUGE 21X1,5 CONO LUER CENTRALE 1 PEZZO
0,23 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €