Pic Rinoflux Soluzione Fisiologica Per Aerosol 20 Flaconcini

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,75 €
Spedizione da 5,00 €

pic rinoflux Rinoflux Soluzione Fisiologica 2ml 20 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,02 €
Spedizione da 1,90 €

Pic Solution Rinoflux Soluzione Fisiologica 2 ml - 20 unità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,59 €
89.75 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

RINOFLUX SOLUZIONE FISIOLOGICA 20 FIALE 2 ML

Spedizione entro 48h
3,61 €
Spedizione da 5,00 €

Soluzione Fisiologica Rinoflux 20 fiale 2Ml - Pic

1-3 giorni lavorativi
5,00 €
Spedizione da 4,99 €

Pic Solucion Rinoflux Soluzione Fisiologica 20x 2ml - Soluzione fisiologica

3-5 giorni lavorativi
10,10 €
Spedizione da 5,90 €
Pic Rinoflux Soluzione Fisiologica Per Aerosol 20 Flaconcini

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE0373. Preparato sterile composto da sodio cloruro e acqua purificata. La fiala è sterile e pronta all'uso, pratica da utilizzare e
2,75 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

RINOFLUX SOL FISIOL 2ML 20PZ
2,25 €
14 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
PIKDARE RINOFLUX SOL FISIOL 5ML 20F
3,02 €
15 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Pic Solution Rinoflux Soluzione Fisiologica 10 ml - 10 unità
7,49 €
0.75 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
pic rinoflux Soluzione Fisiologica 20 Flaconi 5ml
4,04 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
PIKDARE SpA SOLUZIONE IPERTONICA RINOFLUX+ HYPER SPRAY 100 ML
4,28 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €