Pic Siringa Insulina 0,3ml 31g 8mm 30 Pezzi

PIC INSUMED SIRINGHE STERILI DA 0,3ML GAUGE 31X8MM 30PEZZI

Pic Siringa Insulina 0,3ml 31g 8mm 30 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,48 €
Spedizione da 5,00 €

Pic - Siringa Insumed 0.3 Ml G31 8 Ml Confezione 30 Pezzi

24/48h
3,60 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Insumed - Siringa Per Insulina 0.3 ml Ago G31 x 8mm, 30 Pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,65 €
Spedizione da 5,00 €

PIC SIR INS 0,3 G31X8 30PZ

2-4 giorni
4,10 €
Spedizione da 4,90 €

Pikdare Siringa Per Insulina Pic Insumed 0,3 Ml 100 Ui Spazio Zero Ago 31 Gauge 8 Mm 3 Sacchetti Da 10 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
4,36 €
Spedizione da 4,99 €

Pic Siringa per Insulina 0,3 ml G31 8 mm 30 pezzi

1-2 days
4,40 €
Spedizione da 5,90 €

Sir Ins Pic 0,3 G31x8 30pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,60 €
Spedizione gratuita

SIR PIC INS 0,3M 30PZ G31X8M

1-3 giorni lavorativi
4,71 €
Spedizione da 5,80 €

Pic Solution SIRINGA PER INSULINA PIC INSUMED 0,3 ML 100 UI SPAZIO ZERO AGO 31 GAUGE 8 MM 3 SACCHETTI DA 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
5,19 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pic Siringa Insulina 0,3ml 31g 8mm 30 Pezzi

Offerta più conveniente

SIRINGHE DA INSULINA Indicazioni: per la somministrazione di quantità ridotte di farmaco (fino a 30 U.I.). Caratteristiche: - lente d’ingrandimento,
3,48 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

PiC Solution Insumed 30G x 12,7mm 30 Siringhe da insulina 1 ml
4,01 €
4 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
pic insumed Siringhe Insulina 1 ml G30 8 mm 30 Pezzi
3,16 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
SIRINGA PER INSULINA PIC INSUMED 0,5 ML 100 UI 10 PEZZI
3,69 €
9 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
pic insumed Siringhe Insulina 0,5 ml G29 12,7 mm 30 Pezzi
3,95 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
PIKDARE SpA SIR PIC INS 1ML 1PZ G26X1/2M
0,19 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €