PIC DOPOPUNTURA MEDUSE PIA URT

PIC DOPOPUNTURA MEDUSE PIANTE URTICANTI

PIC DOPOPUNTURA MEDUSE PIA URT

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,44 €
Spedizione da 5,00 €

PIC Solution Dopopuntura Lenitivo Meduse e Piante Orticanti 50 ml

1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 10,00 €

pic Dopopuntura Meduse e Piante Urticanti Spray 50 ml

2-5 giorni lavorativi
8,62 €
Spedizione da 1,90 €

DOPOPUNTURA SOLUTION MEDUSE-PIANTE URTIC 50 ml - PIC

1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dopopuntura Meduse e Piante Urticanti Spray PiC 50ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,24 €
Spedizione gratuita
PIC DOPOPUNTURA MEDUSE PIA URT

Offerta più conveniente

PiCSolutionDOPOPUNTURA MEDUSEE PIANTE ORTICANTI Descrizione Il dopopuntura con ammoniaca lenisce dopo contatto con piante urticanti o meduse. Infatti, grazie ai suoi principi attivi di derivazione vegetale (aloe, camomilla, malva, calendula) svolge un’azione lenitiva. Non unge e lascia la pelle delicatamente profumata. Modalità d'uso Con l’apposito erogatore, nebulizzare e massaggiare per qualche secondo direttamente la zona interessata, evitando il contorno degli occhi e della bocca; se necessario ripetere l'operazione dopo qualche minuto. Componenti Aqua, Aloe barbadensis leaf juice, propylene glycol, ammonium hydroxide, alcohol denat., PEG-40 hydrogenated castor oil, glycerin, parfum, ethyl lauroyl arginate HCl, Calendula officinalis flower extract, Malva sylvestris leaf extract, menthol, Chamomilla recutita flower extract, sodium hyaluronate, benzyl alcohol, potassium sorbate, sodium benzoate, eugenol, dehydroacetic acid, BHT. Avvertenze Tenere lontano dalla portata dei bambini. No
4,44 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

PIC Dopopuntura - Sollievo Da Meduse E Piante Urticanti
3,93 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Pic Solution PIC DOPOPUNTURA VEGETAL
5,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pic - Stick Dopopuntura Con Ammoniaca
3,89 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PIC DOPOPUNTURA CON AMMONIACA
4,12 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PIC Dopopuntura Vegetale 12 ml
5,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €