Pic Benda Orlata Auricolare per Medicazioni 2 cm x 5 m

Pic Artsana Benda Orlata Garzata In Cotone 100% Auricolare 2x5 mt 1 Pezzo

offerte usate a partire da

Pic Benda Orlata Auricolare per Medicazioni 2 cm x 5 m

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,26 €
Spedizione da 5,00 €

Benda Orl Pic Auric Cm2x5mt 1p

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,27 €
Spedizione gratuita

Pic Solution BENDA ORLATA GARZATA IN COTONE 100% AURICOLARE PIC CON TRAM A MOLTO FITTA MORBIDA E IDROFILA IN ASTUCCIO MISURA 500X2CM DRESSFIX

Consegna in 24-48 ore
1,39 €
Spedizione da 4,90 €

Pic - Benda Dress Fix Auricolar Garza Cotone 2Cmx5M Confezione 1 Pezzo

24/48h
1,48 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Benda Orlata Auricolare per Medicazioni 2 cm x 5 metri

1-2 days
1,85 €
Spedizione da 5,90 €

BENDA-C/ORL PIC 5X 2 AUR 22862.9

1-3 giorni lavorativi
1,90 €
Spedizione da 5,80 €

Pikdare Benda Orlata Garzata In Cotone 100% Auricolare Pic Con Trama Molto Fitta Morbida E Idrofila In Astuccio Misura 500x2cm

Dalle 19 alle 48 ore
2,01 €
Spedizione da 4,99 €

BENDA PIC AURIC CM2X5M

2-4 giorni
2,11 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Benda auricolare - Benda orlata garzata cotone per fissare le medicazioni, 1 pezzo da 2 cm x 5 m

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,30 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Artsana Selfix Benda Elastica Autoaderente 8 cm x 4 m
2,53 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pic Dress Fix Cambric Benda Orlata Cambric In Cotone 10 cm x 5 m 1 Pezzo
3,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Pic Benda a rete - Benda tubolare testa coscia per medicazioni, 1 pezzo da 3 m
2,70 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Pic Benda a rete - Kit medicazione ombelicale per il neonato, 3 bende e 3 compresse
3,75 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Pic Benda Orlata Auricolare per Medicazioni 2 cm x 5 m

Offerta più conveniente

BENDE ORLATE Indicazioni: ideali per il fissaggio di medicazioni. Caratteristiche: bende di garza in cotone 100%, 25 Fili/cm², morbide ed idrofile. I
1,26 €
2-3 giorni
farmasave.it