Piatto In Porcellana Caravella Bianco Cm27X17

Piatto Porcellana Napoli Caravella Bianco Ovale 27x19 cm Saturnia

Piatto In Porcellana Caravella Bianco Cm27X17

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
Spedizione gratuita

Piatto Porcellana Napoli Caravella Bianco Ovale 27x19 cm Saturnia

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,69 €
Spedizione gratuita
Piatto In Porcellana Caravella Bianco Cm27X17

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Piatto Portata / Prodotto: Piatto Portata / Materiale: Porcellana / Produttore: Saturnia
16,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Piatto In Porcellana Napoli Gourmet Bianco Cm 31 Saturnia
6,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
MamboCat Set di 6 piatti da pizza Napoli Green I Ø 32 cm - Grande I 6 persone I piatti con motivi e scritte I Decorati I per pizza o per la tavola I Porcellana
57,99 €
9.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
PIATTO ROTONDO ANTIPASTO TRIS I PORCELLANA BIANCA 30 CM 04001389 SATURNIA 5276
11,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Saturnia Pasta Bowl D 26,5 Cm H 5 Cm Porcellana Napoli Bianco
3,80 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
MamboCat Set di 6 piatti per pizza Napoli Green & Red Ø 32 cm, piatti in porcellana bianca con motivi colorati per servire antipasti e mozzarella di pomodoro, piatti per pizza colorati
57,99 €
9.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it