Saturnia, Piatto pizza, Bianco, 35cm

Piatto Pizza Porcellana Napoli Bianco Cm 35

Saturnia, Piatto pizza, Bianco, 35cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,87 €
Spedizione da 8,00 €

Saturnia, Piatto pizza, Bianco, 35cm

Disponibilità immediata
20,30 €
Spedizione gratuita

SET 6 PEZZI PIATTO PIZZA XL DM. 35 BIANCO PORCELLANA PIZZERIA CASA MADE ITALY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

6x Piatto Pizza Porcellana Napoli Bianco Cm 35

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,54 €
Spedizione gratuita
Saturnia, Piatto pizza, Bianco, 35cm

Offerta più conveniente

In porcellana bianca resistente
9,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EGAN Piatto Pizza in porcellana The Addams Family
14,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MamboCat Set di 6 piatti da pizza Napoli Green I Ø 32 cm - Grande I 6 persone I piatti con motivi e scritte I Decorati I per pizza o per la tavola I Porcellana
57,99 €
9.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
HENDI Piatto per pizza rotondo in porcellana smaltata con motivo Barocco, piatto portapizza, adatto a lavastoviglie e microonde, ⌀310mm, multicolore
9,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MamboCat Set di 2 piatti per pizza Mosca & Roma, verde e rosso, Ø 33 cm, piatti in porcellana bianca con motivi per servire antipasti e mozzarella di pomodoro, confezione doppia piastra per pizza
19,95 €
9.98 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
HENDI Piatto per Pizza Rotondo in Porcellana Smaltata con Motivo Testo e Illustrazione, Piatto Portapizza, Adatto a Microonde e Lavastoviglie, ⌀330mm, Rosso
10,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €