Piatto fondo Duchessa Stones C In gres smaltato Utilizzabile in microonde Lavabile in lavastoviglie Misure: Ø 23 x h. 3,5 cm Colore grigio scuro grigio scuro
Piatto fondo in gres smaltato, Duchessa Stones B
Prezzo totale più basso
3-7 gg lavorativi
1,99 €
Spedizione da 6,90 €
Piatto fondo Duchessa Stones C In gres smaltato Utilizzabile in microonde Lavabile in lavastoviglie Misure: Ø 23 x h. 3,5 cm Colore grigio scuro grigio scuro
giorni
48,55 €
Spedizione da 9,00 €
Vdh Piatto fondo in gres smaltato 23 cm Duchessa Stones
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,58 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Villa d'Este Home Tivoli Set 6 Piatto fondo in gres smaltato Ø23 cm, Duchessa Stones
1,99 €
satur.it
Spedizione da 6,90 €
Villa d'Este Home Tivoli Set 6 Piatto fondo in gres smaltato Ø23 cm, Duchessa Stones
28,34 €
4.72 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Villa d'Este Home Tivoli Set 6 Piatto fondo in gres smaltato Ø23 cm, Duchessa Stones
1,99 €
satur.it
Spedizione da 6,90 €
Richard Ginori - Piatto Fondo 23,5cm Duchessa Virginia Filo Platino Ginori 1735
129,90 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
RICHARD GINORI DUCHESSA FILO PLATINO - Piatto fondo 23 cm
109,90 €
ebay.it
Spedizione da 9,00 €