Geberit Olona piatto doccia rettangolare, 550914001, Olona bianco opaco [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]

Piatto doccia rettangolare Geberit Olona 90x120 cm, altezza 4 cm, scarico centrale posteriore, bianco/opaco - 550.914.00.1

Geberit Olona piatto doccia rettangolare, 550914001, Olona bianco opaco [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
614,17 €
Spedizione da 129,00 €

Geberit receveur de douche rectangulaire Olona 90x120 cm, hauteur 4 cm, écoulement derrière au centre, blanc/ mat, 550.914.00.1, 550.914.00.1

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
642,68 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit receveur de douche rectangulaire Olona 90x120 cm, hauteur 4 cm, écoulement derrière au centre, blanc/ mat, 550914001, 550914001 - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
642,68 €
Spedizione da 84,06 €
Geberit Olona piatto doccia rettangolare, 550914001, Olona bianco opaco [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]

Offerta più conveniente

* Con scarico laterale * Per impermeabilizzazione composita * Per strutture a pavimento fino al bordo superiore del pavimento finito: 10 - 25 cm * Per installazione sopraelevata rispetto al pavimento finito: fino a 4 cm * Guaina di tenuta
614,17 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)