Duravit Starck Slimline receveurs de douche carrés, 1000x1000mm, blanc, 720116000000000, 720116000000000, Colorazione: Bianco

Piatto doccia quadrato Duravit Starck Slimline Slimline, 100x100 cm, bianco - 720116000000000

Duravit Starck Slimline receveurs de douche carrés, 1000x1000mm, blanc, 720116000000000, 720116000000000, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
343,38 €
Spedizione da 84,06 €

Duravit Starck Slimline piatto doccia rettangolare, 720116000000000, Starck Slimline bianco [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]

circa 1-2 settimane
367,99 €
Spedizione da 129,00 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche carrés, 1000x1000mm, blanc, 720116000000000, 720116000000000, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Duravit Starck Slimline * 1 piatto doccia quadrato * LxLxH= 1000 x 1000 x 45 mm * in acrilico sanitario da 4 mm * Colore: bianco * Opzionale bianco con antiscivolo - massima classe antiscivolo per aree bagnate a piedi nudi (classe antiscivolo C)
343,38 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

vidaXL Piatto Doccia Quadrato in ABS Bianco 80x80 cm
100,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard - Eurovit, Piatto doccia quadrato in ceramica 80x80cm, Bianco
119,00 €
2 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 20,00 €
Ideal Standard - Ultra Flat S+, Piatto doccia quadrato ultrasottile in resina effetto pietra, 100x100cm, Ideal Solid, Bianco
592,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita