Duravit Starck Slimline receveurs de douche carrés, 900x900mm, blanc, 720115000000000, 720115000000000, Colorazione: Bianco

Piatto doccia Duravit Starck Slimline quadrato, 90x90 cm, bianco

Duravit Starck Slimline receveurs de douche carrés, 900x900mm, blanc, 720115000000000, 720115000000000, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
285,49 €
Spedizione da 70,39 €

Duravit Starck Slimline piatto doccia rettangolare, 720115000000000, Starck bianco [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]

circa 1 settimana
305,96 €
Spedizione da 129,00 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche carrés, 900x900mm, blanc, 720115000000000, 720115000000000, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Duravit Starck Slimline * 1 piatto doccia quadrato * LxLxH= 900 x 900 x 45 mm * in acrilico sanitario da 4 mm * Colore: bianco * Opzionale bianco con antiscivolo - massima classe antiscivolo per aree bagnate a piedi nudi (classe di resistenza allo scivolamento C)
285,49 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Duravit Sustano receveurs de douche 1800x800mm, 720288730000000, 720288730000000, Colorazione: Bianco lucido
574,12 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1500x800mm, 720283640000000, 720283640000000, Colorazione: Grigio opaco
458,51 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1600x900mm, 720285730000000, 720285730000000, Colorazione: Bianco lucido
564,92 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1600x800mm, 720284740000000, 720284740000000, Colorazione: Bianco opaco
486,76 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x1200mm, 720279630000000, 720279630000000, Colorazione: Grigio chiaro opaco
511,72 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €