Relaxdays Pattumiera ad incasso 2 cestini 8 litri

Piattaforma ad incasso per la cucina Pattumiera estraibile 8 litri Grigio

Relaxdays Pattumiera ad incasso 2 cestini 8 litri

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pattumiera a Incasso Cucina, Estraibile, Doppio Contenitore Ciascuno 8 l, Plastica HLP 35,5x25x47 cm, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pattumiera a Incasso Cucina, Estraibile, Doppio Contenitore Ciascuno 8 l, Plastica HLP 35,5x25x47 cm, Grigio

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pattumiera a Incasso Cucina, Estraibile, Doppio Contenitore Ciascuno 8 l, Plastica HLP 35,5x25x47 cm, Grigio

126,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Downlight Philips Hue Delgado 170 mm Bluetooth Zigbee Bianco Multi
219,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Electrolux MQC326GXE Forno a microonde ad incasso 25 Litri
372,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electrolux MO326GXE Forno a microonde ad incasso 25 Litri
293,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AEG NMB6G261TB Forno a microonde ad incasso 25.37 6000 Litri
Spedizione gratuita
ECD Germany Set 2X Carrello da Trasporto Mobili Elettrodomestici 35x50 cm Portata Carico Max. 800 kg Piattaforma Girevole Pedana con Ruote in Gomma Base Mobile Sposta Carichi Pesanti Trasloco Oggetti
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Pattumiera ad incasso 2 cestini 8 litri

Offerta più conveniente

La pratica pattumiera a incasso non sarà più un problema in cucina. Al fine di non ingombrare, può essere montata nel sotto lavello utilizzando il materiale di montaggio in dotazione. Grazie alle guide telescopiche di facile scorrimento, può essere estratta completamente. La pattumiera a incasso è caratterizzata da 2 contenitori dotati di comodi manici, che permettono di dividere i rifiuti e di rimuovere in tutta sicurezza i cestini. Realizzata in plastica, il doppio contenitore è facile da pulire.Pattumiera a incasso per la cucina in dettaglio- Misure complessive HxLxP: 35,5 x 25 x 47 cm ca.- Interamente estratta P: 95,5 cm ca.- Volume dei 2 contenitori: ciascuno 8 litri ca.- Per sottolavello con larghezza interna: minimo di 30 cm - Peso complessivo: 3,9 kg ca.- Materiale: plastica (ABS, PP), acciaio - Colore: grigio Pattumiera da incasso salvaspazio- Pattumiera da incasso per più spazio in cucina- Montaggio rapido nel sottolavello- 2 contenitori per rifiuti - Ciascuno con manico- Cop
71,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it