Relaxdays Pattumiera ad incasso 2 cestini 15 litri

Piattaforma ad incasso per la cucina Pattumiera estraibile 15 L Grigio 4,4 kg

Relaxdays Pattumiera ad incasso 2 cestini 15 litri

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
76,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pattumiera ad Incasso da Cucina, Estraibile, Doppio Contenitore Ciascuno 15 l Plastica 35,1x34,3x48 cm, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pattumiera ad Incasso da Cucina, Estraibile, Doppio Contenitore Ciascuno 15 l Plastica 35,1x34,3x48 cm, Grigio

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pattumiera ad Incasso da Cucina, Estraibile, Doppio Contenitore Ciascuno 15 l Plastica 35,1x34,3x48 cm, Grigio

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 43,00 €

Relaxdays Pattumiera ad Incasso da Cucina, Estraibile, Doppio Contenitore Ciascuno 15 l Plastica 35,1x34,3x48 cm, Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,51 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Pattumiera ad incasso 2 cestini 15 litri

Offerta più conveniente

La pratica pattumiera a incasso non sarà più un problema in cucina. Al fine di non ingombrare, può essere montata nel sotto lavello utilizzando il materiale di montaggio in dotazione. Grazie alle guide telescopiche di facile scorrimento, può essere estratta completamente. La pattumiera a incasso è caratterizzata da 2 contenitori dotati di comodi manici, che permettono di dividere i rifiuti e di rimuovere in tutta sicurezza i cestini. Realizzata in plastica, il doppio contenitore è facile da pulire.Pattumiera a incasso per la cucina in dettaglio- Misure complessive HxLxP: 35,1 x 34,3 x 48 cm ca.- Interamente estratta P: 90,5 cm ca.- Volume dei 2 contenitori: ciascuno 15 litri ca.- Per sottolavello con larghezza interna: minimo di 40 cm - Peso complessivo 4,4 kg ca.- Materiale: plastica (ABS, PP), acciaio - Colore: grigio Pattumiera da incasso salvaspazio- Pattumiera da incasso per più spazio in cucina- Montaggio rapido nel sottolavello- 2 contenitori per rifiuti - Ciascuno con manico- C
76,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Downlight Philips Hue Delgado 170 mm Bluetooth Zigbee Bianco Multi
244,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Piattaforma ad incasso per la cucina Pattumiera estraibile Cestino salvaspazio
77,99 €
EUR 77,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero di sollevamento a manovella autoportante Piattaforma di lavoro portatile ad altezza regolabile da 9/10/11/12 metri for costruzione e manutenzione
8.056,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vassoio scorrevole a 360°, vassoio mobile in legno con ruote girevoli e maniglie da incasso, per macchine da caffè, friggitrici ad aria, macchine per soda
60,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Akozon Tappo per Rifornimento Gas e Benzina Barche da 50 Mm, con di Riempimento Senza Chiave, Montaggio Ad Incasso, Serbatoi in Acciaio Inossidabile 2 Pollici, Camion, Campers
34,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita