Piastra ULTRON Talay In Ceramica Nera

Piastra Ultron Match 2 Gloss Edition Nera

Piastra ULTRON Talay In Ceramica Nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,82 €
Spedizione gratuita

ULTRON TALAY CERAMIC PIASTRA LISCANTE PER CAPELLI PROFESSIONALE NERO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,19 €
Spedizione da 5,90 €

ULTRON Talay Piastra In Ceramica Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione da 2,99 €

Sinelco Piastra Liscian Mach 2 Proline Ner

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione gratuita

SINELCO FRANCE Mach 2 Ultron - Piastra per capelli lisciante, colore: Nero

Disponibilità immediata
60,85 €
Spedizione gratuita

SINELCO FRANCE Mach 2 Ultron - Piastra per capelli lisciante, colore: Nero

Disponibilità immediata
63,41 €
Spedizione da 7,90 €

SINELCO FRANCE Mach 2 Ultron - Piastra per capelli lisciante, colore: Nero

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione gratuita

Ultron Talay Black - piastra per capelli in ceramica

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,56 €
Spedizione gratuita

SINELCO FRANCE Mach 2 Ultron - Piastra per capelli lisciante, colore: Nero

Disponibilità immediata
91,45 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 46,46 €

Piastra ULTRON Talay In Ceramica Nera

Offerta più conveniente

Temperatura massima: 230 °C / Colore: Nero / Upc: 5412058195587 / Dimensione del cilindro: 13 mm / Materiale della piastra riscaldante: Ceramica e tormalina / MPN: 20097 / eBay Product ID (ePID): 15009503416 / Potenza: 45W / Caratteristiche: Cavo girevole / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5412058195587 / Brand: ULTRON / Tipo: PIASTRA / EAN: 5412058195587 / Peso: 812 g / Materiale: Ceramica / Marca: ULTRON / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello
46,82 €
ebay.it