PIASTRA/PLATORELLO IN GOMMA ORIGINALE RUPES 983.002 PER LEVIGATRICE SSPF - SSCA VR - SS70 BT

PIASTRA / PLATORELLO IN GOMMA ORIGINALE RUPES 983.002 PER LEVIGATRICE SSPF - SSC

PIASTRA/PLATORELLO IN GOMMA ORIGINALE RUPES 983.002 PER LEVIGATRICE SSPF - SSCA VR - SS70 BT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,08 €
Spedizione da 6,10 €

PIASTRA GOMMA ASPIRAZIONE SSPF

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,38 €
Spedizione da 12,00 €

PIASTRA/PLATORELLO IN GOMMA ORIGINALE RUPES 983.002 PER LEVIGATRICE SSPF - SSCA VR - SS70 BT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,18 €
Spedizione gratuita
PIASTRA/PLATORELLO IN GOMMA ORIGINALE RUPES 983.002 PER LEVIGATRICE SSPF - SSCA VR - SS70 BT

Offerta più conveniente

Piastra in gomma forata per aspirazione polveri di lavorazione. Idonea per levigatrici Rupes serie: SSCA - SSCA VR - SSPF - SSPF NAS - SSPF VR - SS70 BT- SO 84. Dimensioni 210 x 115 x 11 mm. Distanza tra i fori di fissaggio 188 x 98 mm. Prodotto originale RUPES codice 983.002 viene fornita in blister senza viti di fissaggio.
36,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VONROC Piastra di supporto|platorello per lucidatrici (150mm)
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch 2609001000 - Vassoio per PSM 160A
21,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Platorello Piastra Disco abrasivo 32 mm adesivo Morbido Mirka 8294593311 Mirka A
18,91 €
EUR 18,91 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
HITACHI HIKOKI BASE PIASTRA PLATORELLO DI LEVIGATURA PER LEVIGATRICE SV13YA YB
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita