Piastra ULTRON Iku Ionica A Infrarossi Bianca

Piastra per capelli Mach Plus Infrared White Ultron

Piastra ULTRON Iku Ionica A Infrarossi Bianca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,02 €
Spedizione gratuita

ULTRON Iku Piastra Ionica A Infrarossi Bianca

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 2,99 €

Ultron iKU White - piastra per capelli

72,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piastra per capelli Dreame Hair Glamour Cordless con batteria 2 in 1 Nera
29,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Upgrade - Upgrade Ferro Piastra Professionale Free Style Ug105
129,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PIASTRA PER CAPELLI 30W NERA E ORO CHAMPAGNE in Alluminio Nero - Oro, dimensioni 27x3.5x H 3 cm Nero - Oro
17,89 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,00 €
Philips 5000 series BHS520/00 Piastra per capelli
45,99 €
14 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Piastra ULTRON Iku Ionica A Infrarossi Bianca

Offerta più conveniente

Gtin: 5412058192647 / Brand: ULTRON / Colore: Bianco / Tipo: PIASTRA / EAN: 5412058192647 / Marca: ULTRON / Upc: 5412058192647 / MPN: 20094 / eBay Product ID (ePID): 20092520194 / Unità di misura: Unità
65,02 €
ebay.it