PIASTRA PER CAPELLI REMINGTON S9300

Piastra per Capelli Ceramica Professionale Remington Shine Therapy Pro S9300 230ºC 9 Impostazioni Ionico Spegnimento Automatico Display Blu

PIASTRA PER CAPELLI REMINGTON S9300

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
39,20 €
Spedizione da 8,54 €

Remington Shine Therapy PRO Plancha de Pelo con Revestimiento de Cerámica Azul

Disponibilità immediata
44,08 €
Spedizione da 13,10 €

Remington S9300 Shine Therapy Pro straightener Glätteisen 45682560100

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €

Remington Shine Therapy PRO Plancha de Pelo con Revestimiento de Cerámica Azul

Disponibilità immediata
57,27 €
Spedizione gratuita

Remington Shine Therapy PRO Plancha de Pelo con Revestimiento de Cerámica Azul

Disponibilità immediata
57,50 €
Spedizione gratuita

Remington Shine Therapy PRO Plancha de Pelo con Revestimiento de Cerámica Azul

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,75 €
Spedizione gratuita

Remington Shine Therapy PRO Plancha de Pelo con Revestimiento de Cerámica Azul

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,64 €

Remington Shine Therapy PRO Plancha de Pelo con Revestimiento de Cerámica Azul

Disponibilità immediata
61,02 €
Spedizione da 9,99 €

Remington Shine Therapy PRO Plancha de Pelo con Revestimiento de Cerámica Azul

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIASTRA PER CAPELLI REMINGTON S9300

Offerta più conveniente

PIASTRA SHINE THERAPY PRO Garantendo massima lucentezza e performance da salone di bellezza, la nuova piastra Shine Therapy Pro è dotata di Tecnologia 3x Shine. Il rivestimento in ceramica di ultima generazione, la tecnologia ad alta emissione di ioni e il sistema di riscaldamento professionale lavorano insieme per donare ai capelli costante morbidezza ed eliminare il fastidioso effetto crespo, per una maggiore lucentezza. TECNOLOGIA 3X SHINE ENHANCING - CAPELLI LUMINOSI La piastra Shine Therapy PRO è dotata di tecnologia 3x Shine Enhancing che elimina l'effetto crespo durante il suo utilizzo per donare ai capelli un aspetto lucente e sano. RIVESTIMENTO IN CERAMICA DI ULTIMA GENERAZIONE Il rivestimento in ceramica di ultima generazione della piastra Shine Therapy PRO si prenderà cura dei tuoi capelli. Micro particelle infuse di olio di Argan marocchino verranno rilasciate durante l'uso lasciando i tuoi capelli morbidi e lucenti, come la
39,20 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it