Piastra Monolock Givi M5M

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 5,99 €

GVI PIASTRA MONORACK(FZ MONOLOCK), Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,20 €
Spedizione da 9,99 €

GVI PIASTRA MONORACK(FZ MONOLOCK), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,80 €
Spedizione da 8,99 €

PIASTRA MONORACK(FZ MONOLOCK) M5M | GIVI | MotoCharlie

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione da 9,00 €

Givi M5M, piastra di montaggio Monolock male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 10,40 €

Givi M5m Monolock Luggage Rack Nero

1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

PIASTRA GIVI PER BAULETTI MONOLOCK DA ABBINARE AL PORTAPACCHI GIVI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,75 €
Spedizione da 6,99 €

PIASTRA M5M MONOLOCK IN NYLON DA USARE CON MONORACK FZ GIVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

GVI PIASTRA MONORACK(FZ MONOLOCK), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,63 €
Spedizione da 7,49 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Attacco Posteriore Givi SR9031
24,38 €
15 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
B47NML - Bauletto Givi Monolock B47 Blade Nero Rosso Piastra Kit Universali 47lt
122,77 €
11 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
GIVI E46N2 Monolock Bauletto Topcase con piastra
118,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Givi Mm Monolock Luggage Rack Nero
66,75 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Givi Monolock Universal Luggage Rack Nero
21,75 €
14 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Piastra Monolock Givi M5M

Offerta più conveniente

Piastra in nylon con kit fissaggio valigia incorporato da usare con Monorack FZ e SR, per valigie Monolock® Caratteristiche: Compatibile con tutti i bauletti di tipo MONOLOCK® Compatibile con portapacchi in alluminio EX2M per il trasporto di borse e borsoni a rullo Predisposizione per contatto kit luci stop / kit apertura telecomandata Carico massimo consentito all'interno del bauletto di 3Kg (se l'attacco specifico sul quale va montata non prevede limiti di carico più bassi)
34,49 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it