Piastra Inferiore Per Camino In Alluminio - J1

Camino Piastra Pavimento Parascintille Kaminplatte Alluminio Forno Teglia da -J1

Piastra Inferiore Per Camino In Alluminio - J1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,65 €
Spedizione da 39,90 €

Camino Piastra Pavimento Parascintille Kaminplatte Alluminio Forno Teglia da -J1

295,25 €
Spedizione da 39,90 €

Piastra Di Base Per Caminetto In Alluminio - J1

295,25 €
Spedizione da 39,90 €

Prodotti simili

Temprix Piastra pavimento E3 per camino Parascintille Inox
223,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Camino Piastra Pavimento Parascintille Kaminplatte Alluminio Forno Teglia da N3
213,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Camino Piastra Pavimento Parascintille Kaminplatte Inox Forno Teglia da -N3
198,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Camino Piastra Pavimento Parascintille Alluminio Forno Piattaforma Teglia Da D3
253,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Piastra Inferiore Per Camino In Alluminio - J1

Offerta più conveniente

Colore: Alluminio / Peso: 16,5 libbre (7,43 kg) / Tipologia Prodotto: Piastra base per caminetto / Materiale: Alluminio / Modello: J1 / Stile: Moderno / Altezza: 1.100 mm / Particolarità: piastra striata / Numero unità: 1 / Spessi: 2-3,5 mm / Sigillo di sporco: non incluso / Larghezza: 1.100 mm
253,65 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.