Piastra in Ceramica 41.3 x 22.2 per Barbecue Weber a Gas Cod. 6465

PIASTRA IN CERAMICA WEBER 40,6X21,8 - ACCESSORI BARBECUE

Piastra in Ceramica 41.3 x 22.2 per Barbecue Weber a Gas Cod. 6465

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 12,50 €

Weber Piastra in Ceramica/Plancha - Piccola (40x22cm), Padella da BBQ in Ceramica con Superficie Antiaderente, Ideale per Smash-Burger, fajitas, asparagi e Altro, Lavabile in lavastoviglie-Nero(6465)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,10 €
Spedizione gratuita

Piastra in ceramica Weber modello piccolo 40,6x21,8cm 6465

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,39 €
Spedizione gratuita

Weber Piastra in Ceramica/Plancha - Piccola (40x22cm), Padella da BBQ in Ceramica con Superficie Antiaderente, Ideale per Smash-Burger, fajitas, asparagi e Altro, Lavabile in lavastoviglie-Nero(6465)

Disponibilità immediata
75,71 €
Spedizione gratuita

Weber Piastra in Ceramica/Plancha - Piccola (40x22cm), Padella da BBQ in Ceramica con Superficie Antiaderente, Ideale per Smash-Burger, fajitas, asparagi e Altro, Lavabile in lavastoviglie-Nero(6465)

75,99 €
Spedizione gratuita

Weber Piastra in Ceramica/Plancha - Piccola (40x22cm), Padella da BBQ in Ceramica con Superficie Antiaderente, Ideale per Smash-Burger, fajitas, asparagi e Altro, Lavabile in lavastoviglie-Nero(6465)

Disponibilità immediata
77,18 €
Spedizione gratuita

Weber - Keramische Bakplaat NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,86 €
Spedizione gratuita

Weber - Keramische Bakplaat NUOVO

Spedizione entro 28 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,81 €
Spedizione gratuita
Piastra in Ceramica 41.3 x 22.2 per Barbecue Weber a Gas Cod. 6465

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 6465 Brand: Weber Piastra in Ceramica 41.3 x 22.2 per BBQ a Gas - Prova nuove ricette.Codice Prodotto: 6465Ean: 77924007019Antipasto gourmet, picnic gustoso, banchetto chic o cena a lume di candela? La piastra è consigliata per uova, verdure, frutta, pesce, dolci, spiedini... Il prodotto fornito è conforme alle normative italiane.
59,99 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com