Bomann EKP5027CB Piano cottura 1500 Watt Termostato Regolabile Bianco

Piastra Elettrica Ekp 5027 Cb 1500 W

Bomann EKP5027CB Piano cottura 1500 Watt Termostato Regolabile Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,66 €
Spedizione da 16,76 €

Bomann EKP5027CB Piano cottura 1500 Watt Termostato Regolabile Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,91 €
Spedizione da 15,90 €

Bomann EKP5027CB Piano cottura 1500 Watt Termostato Regolabile Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 2,99 €

Bomann EKP5027CB Piano cottura 1500 Watt Termostato Regolabile Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,38 €
Spedizione gratuita

Bomann EKP 5027 Piastra Elettrica 1500W Bianca

>72h
44,77 €
Spedizione gratuita

Bomann EKP5027CB Piano cottura 1500 Watt Termostato Regolabile Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,31 €
Spedizione gratuita

Bomann EKP5027CB Piano cottura 1500 Watt Termostato Regolabile Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,61 €
Spedizione gratuita

Bomann EKP5027CB Piano cottura 1500 Watt Termostato Regolabile Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,84 €
Spedizione gratuita

Piastra di cottura Bomann EKP 5027 CB Bianco - Nouvo

1 giorni lavorativi
103,94 €
Spedizione da 39,00 €
Bomann EKP5027CB Piano cottura 1500 Watt Termostato Regolabile Bianco

Offerta più conveniente

Piano cottura, ca. Diametro 180 mm, 1500 watt Finitura resistente al calore - Tipo di controllo: rotativo termostato a variazione continua - Facile da pulire Posizione di controllo: anteriore Design robusto - Numero di bruciatori: 1
23,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Clatronic Piastra Di Cottura Elettrica Portatile Ekp 3788
26,38 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bomann EKP 5027 Piastra Elettrica 1500W Bianca
44,77 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita