Kalloy Uno 1 Sp-341 Seatpost Argento 400 mm / 26.4 mm Black

Piastra Di Sellino Uno Ts 103-400mm Ø26.4 Nero per Bici Bike Accessori

Kalloy Uno 1 Sp-341 Seatpost Argento 400 mm / 26.4 mm Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo Sella Uno TS 103-400Mm Ø26.4 Nero Per Bici Accessori Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,78 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Sella Tija Uno TS 103-400Mm Ø26.4 Nero Per Bici Bike

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,37 €
Spedizione da 23,99 €

Kalloy UNO TS103-26.4/54 - Sedile manubrio BTT lunghezza 400 mm

Disponibilità immediata
32,49 €
Spedizione gratuita
Kalloy Uno 1 Sp-341 Seatpost Argento 400 mm / 26.4 mm Black

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di mountain bike con il reggisella KALLOY UNO 1 sp-341, un componente resistente e affidabile progettato per prestazioni e comfort ottimali sui sentieri. Questo reggisella rigido in alluminio è costruito per resistere ai rigori del ciclismo MTB, fornendo una piattaforma stabile e sicura per la tua sella. La sua robusta costruzione garantisce un efficiente trasferimento di potenza e una maneggevolezza precisa, permettendoti di conquistare qualsiasi terreno con sicurezza.Il KALLOY UNO 1 sp-341 vanta un design elegante e minimalista che si abbina a qualsiasi telaio di mountain bike. Realizzato in alluminio di alta qualità, questo reggisella offre un eccellente equilibrio tra resistenza e leggerezza. La sua natura rigida elimina la flessione indesiderata, massimizzando il trasferimento di potenza e fornendo una sensazione più reattiva sulla bici. Che tu stia affrontando ripide salite, navigando in discese tecniche o pedalando lungo fluidi singletrack, il KALLOY U
15,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sellino per Piastra Orientabile VELO vl7101 Nylon Traslucido Rosso per Bici
19,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Caswynlife Parafango regolabile in nylon per sellino della bicicletta, per sospensioni da 40 a 175 mm, piastra di protezione contro i detriti, cinghia senza attrezzi, per montagna e strada (150-175)
10,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €
Caswynlife Parafango regolabile in nylon per sellino della bicicletta, per sospensioni da 40 a 175 mm, piastra di protezione contro i detriti, cinghia senza attrezzi, per montagna e strada (100-125)
10,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €
Ponte per chitarra, piastra per sellino elettrico, in lega antiscivolo, materiale portatile, facile da montare, strumento di riparazione, accessorio elettrico per pratica domestica, 16 x 10 x 2 cm
31,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Piastra di bloccaggio in ferro per sella e-bike, gancio robusto, per scooter elettrico e sellino, parte di ricambio argento (5/10 pezzi) (10 pezzi da 40 mm)
9,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €