Piastra Di Protezione Per Camino In Alluminio -O3

Temprix Piastra Per Camino E Stufa | Piastra Antifiamma Per Camino E Stufa | O3

Piastra Di Protezione Per Camino In Alluminio -O3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,97 €
Spedizione da 39,90 €

Temprix Piastra Per Camino E Stufa | Piastra Antifiamma Per Camino E Stufa | O3

248,56 €
Spedizione da 39,90 €

Prodotti simili

Temprix Piastra Per Camino In Acciaio Antischizzi Verniciato Nero 1100x1100x2mm
246,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Temprix Piastra Base Camino In Acciaio Grigia 2 mm Protezione Antiscintille
218,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Temprix Parascintille & Placca IN Vetro Marrone Piastra di Base per Camino &
192,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Camino Piastra Pavimento Parascintille Kaminplatte Alluminio Forno Teglia da N3
225,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Temprix A3 Piastra Di Base Per Camino In Acciaio Inox Spazzolato 990x990x1mm
223,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Piastra Di Protezione Per Camino In Alluminio -O3

Offerta più conveniente

Colore: Alluminio / Tipologia Prodotto: Piastra base per caminetto / Materiale: Alluminio / Stile: Moderno / Altezza: 0,400 mm / Particolarità: piastra striata / Numero unità: 1 / Spessi: 2-3,5 mm / Sigillo di sporco: non incluso / Larghezza: 0,800 mm
225,97 €
ebay.it