FEBI BILSTEIN 105292 Spingidisco frizione per SCANIA

Piastra di pressione della frizione FEBI BILSTEIN 105292

FEBI BILSTEIN 105292 Spingidisco frizione per SCANIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,28 €
Spedizione da 9,99 €

Febi bilstein 105292 spingidisco frizione, 1 unità

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
296,36 €
Spedizione gratuita

Spingidisco frizione FEBI 105292 per SCANIA T 10.64 2004-2005

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barazzoni Pentola Pressione Amelia L 5,0 8007267140946
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tostiera A Pressione Bianca E Celeste Ariete 750w ARIETE 00C197101AR0
23,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TOSTIERA 750W MYTOAST
Spedizione da 4,99 €
FEBI BILSTEIN 105292 Spingidisco frizione per SCANIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 433 / Codice ricambio originale OEM: ARES AR00124, ARES AR00631, DÖNMEZ 180 039, DÖNMEZ 181 039, DT Spare Parts 1.13017, ETG Automotive 02.04.25.223246, ETG Automotive 02.04.25.267633, HAMMER 180 039, HAMMER 181 039, KAWE 7071, KAWE 7131, KM Germany 069 0802, KM Germany 69 0802, KRAFTVOLL GERMANY 03020041, LIPE CLUTCH 430-701-L2341, NEXUS NEX-03-033, PE Automotive 080.199-00A, SACHS 3482 058 203, SACHS 3482 083 009, SACHS 3482 083 039, SAMPA 042.092, Schaeffler LuK 143 0207 11, Schaeffler LuK 143 0207 20, Schaeffler LuK 143 0253 10, Schaeffler LuK 143 0256 30, Schaeffler LuK 143 0261 30, STELLOX 83-04538-SX, STELLOX 83-04538A-SX, STELLOX 83-04643-SX, STELLOX 83-06102-SX / Codice ricambio originale OE: SCANIA 0 382 499, SCANIA 0 382 576, SCANIA 0 571 217, SCANIA 0 571 218, SCANIA 0 571 220, SCANIA 0 571 221, SCANIA 0 571 226, SCANIA 0 571 227, SCANIA 010571217, SCANIA 010571218, SCANIA 010571220, SCANIA 010571227, SCANIA 1 113 870, SCANIA 1 321 254, SCANIA 1 321 259, SCANIA 1 361 679, SCANIA 1 365 486, SCANIA 1 370 793, SCANIA 1 370 794, SCANIA 10571217, SCANIA 10571218, SCANIA 10571220, SCANIA 10571227, SCANIA 382 499, SCANIA 382 576, SCANIA 571 217, SCANIA 571 218, SCANIA 571 220, SCANIA 571 221, SCANIA 571 226 / per N° OE: 1 321 259 / Peso [kg]: 36,914 / Altro codice identificativo: 105292 / Tipo prodotto: Spingidisco frizione
292,28 €
ebay.it