Piastra Di Base Per Camino Protettiva In Acciaio Grigio - O1

Piastra Di Base Per Camino Parafiamma Piastra In Acciaio Grigio Stufa -O1

Piastra Di Base Per Camino Protettiva In Acciaio Grigio - O1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,08 €
Spedizione da 39,90 €

Piastra Di Base Per Camino Parafiamma Piastra In Acciaio Grigio Stufa -O1

149,10 €
Spedizione da 39,90 €

Piastra del pavimento del camino e Teglia Da Forno In Acciaio grigio

149,10 €
Spedizione da 39,90 €

Piastra Di Base Per Camino Protettiva In Acciaio Grigio - O1

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipologia Prodotto: Piastra base per caminetto / Stile: Moderno / Applicazione: Camino / Particolarità: Rivestito Con Polvere / Sigillo di sporco: non incluso / Larghezza: 980 mm / numero contenuto per pacco: 1 / Peso: 5,13 kg / Materiale: Acciaio, Polvere-rivestito / Modello: O1 / Altezza: 480 mm / Profondità: 2mm / Numero unità: 1 / Spessi: 2 mm
141,08 €
ebay.it