Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.080.11.1, 115.080.11.1, Colorazione: bianco / bianco opaco

Piastra di azionamento Geberit Omega30, per sistema a 2 risciacqui, Colorazione: bianco / bianco opaco - 115.080.11.1

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.080.11.1, 115.080.11.1, Colorazione: bianco / bianco opaco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
103,58 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115080111, 115080111, Colorazione: bianco / bianco opaco - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
103,58 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Omega20 placca di azionamento Square, 115080111, Square Omega20 [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]

Disponibilità immediata
122,12 €
Spedizione da 9,91 €

Geberit Omega20 placca di comando per WC bianco 115.080.11.1

Disponibilità immediata
134,79 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Viega set prolunga per piastra di azionamento WC Visign for Style & Visign for More, 786045, 8570.59 Visign for Style; Visign for More [Placche di Scarico > Accessori per Placche di Scarico]
Spedizione da 9,91 €
PLACCA P2 BIANCA PNEUMATICA VALSIR VS0871501
54,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Roca A890198001 Piastra di azionamento PL4 Dual One con doppia scarica finitura cromata
69,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.080.11.1, 115.080.11.1, Colorazione: bianco / bianco opaco

Offerta più conveniente

* Geberit Omega20 * 1 x placca di comando * Per l'azionamento a filo con le cassette da incasso Geberit Omega * Azionamento dall'alto o dal davanti * Aste della maniglia a leva insonorizzate, regolazione rapida senza attrezzi * Materiale: plastica * LxPxH: 21,2 x 1 x 14,2 cm * La scelta del colore si riferisce alla placca e ai pulsanti / strisce di design * La consegna comprende: telaio di montaggio, 2 distanziali, 2 maniglie, materiale di montaggio.