Piastra del pavimento del camino e Teglia Da Forno In Acciaio grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,70 €
Spedizione da 39,90 €

Piastra Di Protezione Per Camino In Acciaio Grigio - O3

139,23 €
Spedizione da 39,90 €

Camino Lastra Parascintille Kaminplatte Acciaio Grigio Forno Teglia da -O3

147,07 €
Spedizione da 39,90 €

Prodotti simili

Tappetino per barbecue da terra | Barbecue all'aperto sotto il tappetino per barbecue | Protezione del pavimento portatile per prato prato pic-nic escursionismo, pesca, campeggio attività all'aperto
19,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piastra del pavimento del camino e Teglia Da Forno In Acciaio nero
144,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Design61 Set di 4 ruote universali per mobili con freno, ruote di protezione del pavimento, con piastra di fissaggio e perno a manicotto
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bertrams pannello del pavimento
28,35 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Aqbau Piastra per stufa, protezione del pavimento per camino, piastra per camino, pavimento del camino, stufa, stufa, robusta piastra inferiore, rivestimento a polvere in acciaio (argento antico, 41 x
12,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Piastra del pavimento del camino e Teglia Da Forno In Acciaio grigio

Offerta più conveniente

numero contenuto per pacco: 1 / Colore: Grigio / Tipologia Prodotto: Piastra parascintille / Peso: 3,49 kg / Materiale: Verniciatura A Polvere, Acciaio / Modello: O3 / Applicazione: Camino / Altezza: 400 mm / Profondità: 2mm / Numero unità: 1 / Larghezza: 800 mm
133,70 €
ebay.it