Piastra elettrica Cecotec Tasty&Grill 2000 Inox LineStone acciaio rivestimento RockStone

Piastra Da Cucina Tasty&grill 2000 Inox Linestone

offerte usate a partire da

Piastra elettrica Cecotec Tasty&Grill 2000 Inox LineStone acciaio rivestimento RockStone

Prezzo più basso
24h
31,78 €
Spedizione da 10,50 €

Cecotec 03096 griglia di cottura elettrica Libera installazione 2000 W Nero Acciaio inox

7 giorni lavorativi
41,71 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Piastre Grill Elettrica TASTY&GRILL 2000 Inox LineStone. 2000 W, 5 livelli di potenza, 37,5 x 24,5 cm, Piastra RockStone, Include vassoio raccogli-grasso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastre Grill Elettrica TASTY&GRILL 2000 Inox LineStone. 2000 W, 5 livelli di potenza, 37,5 x 24,5 cm, Piastra RockStone, Include vassoio raccogli-grasso

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

Plancha eléctrica Cecotec Tasty&Grill 2000 Inox LineStone

1-15 giorni
46,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastre Grill Elettrica TASTY&GRILL 2000 Inox LineStone. 2000 W, 5 livelli di potenza, 37,5 x 24,5 cm, Piastra RockStone, Include vassoio raccogli-grasso

Disponibilità immediata
57,35 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastre Grill Elettrica TASTY&GRILL 2000 Inox LineStone. 2000 W, 5 livelli di potenza, 37,5 x 24,5 cm, Piastra RockStone, Include vassoio raccogli-grasso

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
68,43 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Piastre Grill Elettrica TASTY&GRILL 2000 Inox LineStone. 2000 W, 5 livelli di potenza, 37,5 x 24,5 cm, Piastra RockStone, Include vassoio raccogli-grasso

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Piastre Grill Elettrica TASTY&GRILL 2000 Inox LineStone. 2000 W, 5 livelli di potenza, 37,5 x 24,5 cm, Piastra RockStone, Include vassoio raccogli-grasso

Disponibilità immediata
104,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rowenta Tefal piatto griglia inferiore piastra Optigrill GR702 GR712 GC706 GC718
22,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Westmark 14822250 - Piastra con Fori per tritacarne, Misura 5, 8 mm
9,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nisbets Essentials Bilancia elettronica in plastica nera e argento con piastra in acciaio inox e grande display digitale, lunghezza 220 x larghezza 150 x altezza 20 mm, fino a 5 kg
25,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PIASTRE P/TRITACARNE N.12 FORI MM. 6
11,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Piastra elettrica Cecotec Tasty&Grill 2000 Inox LineStone acciaio rivestimento RockStone

Offerta più conveniente

Eleva la tua cucina quotidiana con la Cecotec Tasty&Grill 2000 Inox LineStone: potenza versatilità e facilità di pulizia si uniscono per risultati sempre perfetti. Caratteristiche Cecotec Tasty&Grill 2000 Inox LineStone Cottura professionale a casa tua. Grazie alla potenza di 2000 W la resistenza integrata garantisce una distribuzione omogenea del calore su tutta la superficie per una cottura precisa e veloce di carne verdure pesce e uova. La piastra RockStone antiaderente permette di cucinare senza aggiungere grassi mantenendo il cibo integro e gustoso ottimale per regimi alimentari salutari e rispettosi degli ingredienti. Design resistente e pratico. Struttura compatta con finiture in acciaio inox ideata per durare nel tempo anche con uso intensivo. La superficie di cottura mista grill e liscia (37 5 x 24 5 cm) amplia le opzioni in cucina ideale per chi desidera flessibilità senza limiti. Controllo totale e comfort. Il termostato regolabile su 5 livelli consente di adattare la temper
31,78 €
24h
PC Componentes IT